D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时38分钟 14:41 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:41 14:41 10
2 昆山南 15:00 15:03 3
3 苏州 15:15 15:18 3
5 常州 15:52 15:54 2
6 镇江 16:18 16:20 2
7 南京南 16:49 16:51 2
8 全椒 17:12 17:21 9
9 合肥南 18:02 18:07 5
10 六安 18:35 18:37 2
11 金寨 18:57 18:59 2
12 汉口 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线