D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时16分钟 14:41 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:41 14:41 10
2 昆山南 15:00 15:02 2
3 苏州 15:15 15:17 2
4 无锡 15:32 15:35 3
5 常州 15:50 15:52 2
6 镇江 16:16 16:18 2
7 南京南 16:47 16:52 5
8 全椒 17:12 17:21 9
9 合肥南 17:57 18:03 6
10 六安 18:27 18:29 2
11 金寨 18:46 18:48 2
12 汉口 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线