D3012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 6小时 08:22 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:22 10
2 麻城北 09:07 09:09 2
3 六安 10:03 10:05 2
4 合肥南 10:34 10:51 17
5 全椒 11:31 11:33 2
6 南京南 11:56 11:58 2
7 丹阳 12:35 12:44 9
8 常州 12:59 13:05 6
9 戚墅堰 13:12 13:18 6
10 无锡 13:29 13:31 2
11 苏州 13:47 13:49 2
12 昆山南 14:01 14:03 2
13 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线