D3012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时52分钟 08:30 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:30 08:30 10
2 红安西 09:00 09:03 3
3 麻城北 09:17 09:19 2
4 六安 10:10 10:17 7
5 合肥南 10:41 10:55 14
6 全椒 11:30 11:32 2
7 南京南 11:54 11:58 4
8 丹阳 12:35 12:42 7
9 常州 12:58 13:01 3
10 无锡 13:15 13:17 2
11 无锡新区 13:25 13:33 8
12 苏州 13:45 13:47 2
13 昆山南 14:00 14:03 3
14 上海虹桥 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线