D3014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时46分钟 16:07 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:07 10
2 昆山南 16:26 16:28 2
3 苏州 16:41 16:43 2
4 无锡 16:58 17:00 2
6 丹阳 17:33 17:35 2
7 镇江 17:47 17:49 2
8 南京南 18:18 18:24 6
9 合肥南 19:22 19:30 8
11 金寨 20:20 20:22 2
12 麻城北 21:00 21:02 2
13 红安西 21:18 21:20 2
14 汉口 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线