D3014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时28分钟 16:07 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:07 10
2 昆山南 16:26 16:28 2
3 苏州 16:41 16:43 2
4 无锡 16:59 17:01 2
5 常州 17:16 17:18 2
6 丹阳 17:34 17:36 2
7 镇江 17:48 17:50 2
8 南京南 18:20 18:26 6
9 合肥南 19:19 19:31 12
10 六安 19:55 19:57 2
11 麻城北 20:47 20:49 2
12 红安西 21:03 21:05 2
13 汉口 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线