车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | -- | 16:06 | 10 |
2 | 昆山南 | 16:26 | 16:28 | 2 |
3 | 苏州 | 16:41 | 16:43 | 2 |
4 | 无锡 | 16:59 | 17:01 | 2 |
5 | 常州 | 17:16 | 17:18 | 2 |
6 | 丹阳 | 17:33 | 17:35 | 2 |
7 | 镇江 | 17:48 | 17:50 | 2 |
8 | 南京南 | 18:20 | 18:23 | 3 |
9 | 合肥南 | 19:12 | 19:18 | 6 |
10 | 六安 | 19:42 | 19:44 | 2 |
11 | 金寨 | 20:03 | 20:05 | 2 |
12 | 麻城北 | 20:43 | 20:45 | 2 |
13 | 红安西 | 20:59 | 21:01 | 2 |
14 | 汉口 | 21:33 | 21:33 | 0 |