D3016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时23分钟 07:59 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 07:59 07:59 10
2 红安西 08:28 08:30 2
3 麻城北 08:43 08:45 2
4 金寨 09:17 09:19 2
5 六安 09:36 09:39 3
6 合肥南 10:03 10:15 12
7 全椒 10:50 10:52 2
8 南京南 11:13 11:16 3
9 镇江 11:45 11:47 2
10 常州 12:11 12:13 2
11 无锡 12:28 12:30 2
12 苏州 12:46 12:48 2
13 昆山南 13:00 13:02 2
14 上海虹桥 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线