D3016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时53分钟 07:36 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:36 10
2 金寨 09:02 09:04 2
3 六安 09:24 09:26 2
4 合肥南 09:54 10:03 9
5 南京南 11:03 11:09 6
6 镇江 11:38 11:43 5
7 丹阳 11:56 11:58 2
8 常州 12:13 12:20 7
9 无锡 12:35 12:37 2
10 苏州 12:53 12:55 2
11 昆山南 13:07 13:09 2
12 上海虹桥 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线