车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:44 10
2 汉口 16:05 16:14 9
3 六安 17:53 17:55 2
4 合肥南 18:24 18:28 4
5 南京南 19:26 19:28 2
6 镇江 19:56 19:58 2
7 常州 20:22 20:25 3
8 无锡 20:42 20:44 2
9 苏州 21:01 21:03 2
10 上海虹桥 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线