车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:43 15:43 10
2 汉口 16:02 16:05 3
3 麻城北 16:43 16:53 10
4 六安 17:39 17:46 7
5 合肥南 18:10 18:27 17
6 南京南 19:19 19:22 3
7 常州 20:11 20:14 3
8 惠山 20:26 20:31 5
9 无锡 20:40 20:42 2
10 苏州 20:59 21:01 2
11 昆山南 21:13 21:16 3
12 上海虹桥 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线