D3022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 武昌 6小时5分钟 09:15 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:15 09:15 10
2 苏州 09:43 09:45 2
3 无锡 10:00 10:02 2
4 常州 10:17 10:19 2
5 丹阳 10:35 10:41 6
6 镇江 10:53 10:55 2
7 南京南 11:24 11:27 3
8 合肥南 12:19 12:35 16
9 六安 12:59 13:01 2
10 金寨 13:18 13:20 2
11 麻城北 13:55 13:57 2
12 汉口 14:40 14:59 19
13 武昌 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线