D3022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 武昌 6小时4分钟 09:16 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:16 10
2 苏州 09:44 09:46 2
3 无锡 10:01 10:04 3
4 常州 10:19 10:21 2
5 丹阳 10:37 10:43 6
6 镇江 10:55 10:57 2
7 南京南 11:27 11:29 2
8 合肥南 12:27 12:33 6
9 六安 13:01 13:03 2
10 金寨 13:23 13:25 2
11 麻城北 14:05 14:07 2
12 红安西 14:23 14:25 2
13 武昌 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线