D3024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 上海虹桥 5小时49分钟 15:44 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:44 15:44 10
2 汉口 16:05 16:14 9
3 六安 17:51 17:53 2
4 合肥南 18:22 18:28 6
5 南京南 19:26 19:28 2
6 镇江 19:56 19:58 2
7 常州 20:22 20:24 2
8 无锡 20:41 20:43 2
9 苏州 21:00 21:02 2
10 上海虹桥 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线