车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:20 10
2 红安西 07:54 07:56 2
3 麻城北 08:12 08:15 3
4 六安 09:09 09:11 2
5 合肥南 09:39 09:44 5
6 全椒 10:24 10:28 4
7 南京南 10:50 10:55 5
8 常州 11:52 11:54 2
9 无锡 12:11 12:13 2
10 苏州 12:29 12:31 2
11 昆山南 12:43 12:45 2
12 上海虹桥 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线