D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时32分钟 13:27 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:37 2
6 镇江 15:01 15:03 2
7 南京南 15:32 15:37 5
8 全椒 15:57 15:59 2
9 合肥南 16:35 16:44 9
10 六安 17:08 17:15 7
11 金寨 17:34 17:36 2
12 麻城北 18:09 18:11 2
13 汉口 18:51 18:57 6
14 仙桃西 19:41 19:43 2
15 潜江 19:54 19:57 3
16 荆州 20:23 20:25 2
17 宜昌东 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线