D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时36分钟 13:28 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:28 10
2 苏州园区 13:53 13:55 2
3 苏州 14:02 14:04 2
4 无锡 14:19 14:21 2
5 常州 14:36 14:38 2
6 镇江 15:02 15:04 2
7 南京南 15:32 15:38 6
8 全椒 15:59 16:01 2
9 合肥南 16:44 16:48 4
10 金寨 17:32 17:34 2
11 麻城北 18:13 18:15 2
12 汉口 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线