D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时41分钟 13:27 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:37 2
6 镇江 15:01 15:03 2
7 南京南 15:32 15:38 6
8 全椒 15:59 16:01 2
9 合肥南 16:44 16:48 4
10 金寨 17:32 17:34 2
11 麻城北 18:13 18:15 2
12 汉口 19:04 19:13 9
13 天门南 19:48 19:50 2
14 荆州 20:32 20:34 2
15 宜昌东 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线