D3028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时35分钟 07:31 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 07:31 07:31 10
2 红安西 08:01 08:03 2
3 麻城北 08:17 08:19 2
4 金寨 08:53 09:01 8
5 六安 09:18 09:20 2
6 合肥南 09:44 09:53 9
7 全椒 10:28 10:30 2
8 南京南 10:51 10:55 4
9 常州 11:50 11:52 2
10 无锡 12:07 12:09 2
11 无锡新区 12:17 12:18 1
12 苏州 12:30 12:32 2
13 昆山南 12:44 12:46 2
14 上海虹桥 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线