车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:33 06:33 10
2 枝江北 06:52 06:54 2
3 荆州 07:13 07:15 2
4 潜江 07:40 07:42 2
5 仙桃西 07:52 07:54 2
6 天门南 08:08 08:10 2
7 汉川 08:25 08:27 2
8 汉口 08:52 09:00 8
9 麻城北 09:38 09:40 2
10 六安 10:25 10:27 2
11 合肥南 10:51 11:04 13
12 全椒 11:39 11:46 7
13 南京南 12:07 12:09 2
14 丹阳 12:47 12:57 10
15 常州 13:12 13:14 2
16 戚墅堰 13:22 13:23 1
17 惠山 13:30 13:42 12
18 无锡 13:50 13:52 2
19 苏州新区 14:04 14:10 6
20 苏州 14:17 14:19 2
21 上海虹桥 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线