车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:43 10
2 红安西 09:16 09:18 2
3 麻城北 09:34 09:36 2
4 金寨 10:15 10:17 2
5 六安 10:37 10:39 2
6 合肥南 11:08 11:12 4
7 南京南 12:10 12:13 3
8 镇江 12:42 12:44 2
9 丹徒 12:53 12:55 2
10 丹阳 13:03 13:05 2
11 常州 13:20 13:26 6
12 惠山 13:37 13:53 16
13 无锡 14:00 14:02 2
14 苏州 14:18 14:20 2
15 上海虹桥 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线