D3034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时48分钟 09:00 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:00 10
2 麻城北 09:38 09:40 2
3 六安 10:25 10:27 2
4 合肥南 10:51 11:04 13
5 全椒 11:39 11:46 7
6 南京南 12:07 12:09 2
7 镇江 12:37 12:39 2
8 丹徒 12:48 12:54 6
9 丹阳 13:02 13:04 2
10 常州 13:19 13:25 6
11 惠山 13:36 13:42 6
12 无锡 13:49 13:52 3
13 无锡新区 13:59 14:05 6
14 苏州 14:17 14:19 2
15 上海虹桥 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线