D3042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时40分钟 16:47 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:47 16:47 10
2 昆山南 17:06 17:08 2
3 阳澄湖 17:14 17:25 11
4 苏州 17:35 17:37 2
5 无锡 17:53 17:55 2
6 常州 18:10 18:12 2
7 镇江 18:36 18:38 2
8 南京南 19:08 19:12 4
9 全椒 19:34 19:36 2
10 合肥南 20:12 20:20 8
11 六安 20:44 20:46 2
12 金寨 21:03 21:05 2
13 麻城北 21:38 21:40 2
14 红安西 21:54 21:56 2
15 汉口 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线