车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:53 17:53 10
2 昆山南 18:12 18:18 6
3 苏州 18:30 18:32 2
4 无锡 18:48 18:50 2
5 常州 19:05 19:07 2
6 南京南 19:57 20:03 6
7 全椒 20:23 20:25 2
8 合肥南 21:01 21:06 5
9 六安 21:30 21:32 2
10 麻城北 22:18 22:20 2
11 红安西 22:34 22:36 2
12 汉口 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线