D3048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 上海虹桥 6小时4分钟 11:25 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 11:25 10
2 汉口 11:43 11:48 5
3 红安西 12:19 12:21 2
4 麻城北 12:35 12:37 2
5 金寨 13:14 13:23 9
6 六安 13:43 13:46 3
7 合肥南 14:10 14:27 17
8 南京南 15:21 15:23 2
9 丹阳 16:00 16:08 8
10 常州 16:23 16:26 3
11 无锡 16:40 16:42 2
12 苏州 16:58 17:00 2
13 上海虹桥 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线