车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:44 10
2 渭南北 20:05 20:07 2
3 华山北 20:26 20:28 2
4 三门峡南 21:00 21:02 2
5 洛阳龙门 21:39 21:41 2
6 郑州东 22:33 22:38 5
7 徐州 00:21 00:39 18
8 南京 03:25 03:31 6
9 常州 04:35 04:37 2
10 无锡 04:58 05:00 2
11 苏州 05:25 05:27 2
12 上海 06:26 06:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线