车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | 08:02 | 08:02 | 10 |
2 | 荆州 | 08:36 | 08:38 | 2 |
3 | 天门南 | 09:19 | 09:21 | 2 |
4 | 汉口 | 09:58 | 10:07 | 9 |
5 | 六安 | 11:27 | 11:29 | 2 |
6 | 合肥南 | 11:53 | 12:03 | 10 |
7 | 全椒 | 12:38 | 12:40 | 2 |
8 | 南京南 | 13:01 | 13:04 | 3 |
9 | 镇江南 | 13:25 | 13:43 | 18 |
10 | 常州北 | 14:03 | 14:13 | 10 |
11 | 无锡东 | 14:31 | 14:37 | 6 |
12 | 苏州北 | 14:48 | 14:50 | 2 |
13 | 上海虹桥 | 15:16 | 15:16 | 0 |