D3052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时29分钟 15:52 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:57 15:57 10
2 常州北 16:45 16:52 7
3 丹阳北 17:04 17:15 11
4 镇江南 17:26 17:32 6
5 南京南 17:54 17:56 2
6 全椒 18:16 18:18 2
7 合肥南 18:54 19:00 6
8 六安 19:24 19:26 2
9 金寨 19:43 19:50 7
10 红安西 20:33 20:35 2
11 汉口 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线