车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:20 10
2 红安西 16:49 16:56 7
3 六安 17:50 17:52 2
4 合肥南 18:16 18:32 16
5 南京南 19:24 19:27 3
6 镇江 19:55 20:00 5
7 丹阳 20:13 20:18 5
8 常州 20:33 20:35 2
9 无锡 20:50 20:52 2
10 苏州 21:08 21:10 2
11 上海虹桥 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线