D306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 西安北 11小时12分钟 22:50 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 22:50 10
2 苏州 23:36 23:38 2
3 无锡 23:59 00:01 2
4 常州 00:22 00:24 2
5 南京 01:39 01:45 6
6 徐州 05:10 05:24 14
7 郑州东 07:15 07:20 5
8 洛阳龙门 08:04 08:06 2
9 三门峡南 08:43 08:45 2
10 华山北 09:17 09:19 2
11 渭南北 09:38 09:40 2
12 西安北 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线