车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:16 10
2 昆山南 10:35 10:37 2
3 苏州 10:50 10:52 2
4 无锡 11:07 11:09 2
5 常州 11:24 11:26 2
6 丹阳 11:42 11:44 2
7 镇江 11:57 11:59 2
8 南京南 12:28 12:33 5
9 合肥南 13:26 13:31 5
10 六安 13:55 13:57 2
11 金寨 14:15 14:17 2
12 麻城北 14:48 14:50 2
13 汉口 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线