D3077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 宜昌东 5小时10分钟 07:54 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:54 07:54 10
2 全椒 08:14 08:16 2
3 合肥南 08:52 08:58 6
4 六安 09:22 09:24 2
5 金寨 09:41 09:43 2
6 红安西 10:26 10:28 2
7 汉口 10:59 11:09 10
8 汉川 11:32 11:34 2
9 荆州 12:28 12:30 2
10 宜昌东 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线