D308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 上海 10小时45分钟 19:35 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:35 10
2 渭南北 19:56 19:58 2
3 华山北 20:17 20:24 7
4 三门峡南 20:56 21:09 13
5 洛阳龙门 21:46 21:48 2
6 郑州东 22:40 22:45 5
7 徐州 00:30 00:40 10
8 南京 03:27 03:33 6
9 常州 04:35 04:37 2
10 无锡 04:57 04:59 2
11 苏州 05:22 05:24 2
12 上海 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线