D3083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 襄阳 5小时50分钟 15:54 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:54 15:54 10
2 全椒 16:14 16:16 2
3 合肥南 16:52 17:08 16
4 六安 17:32 17:34 2
5 金寨 17:53 17:55 2
6 麻城北 18:28 18:30 2
7 汉口 19:10 19:18 8
8 随州 20:32 20:34 2
9 枣阳 21:08 21:10 2
10 襄阳 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线