D3101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 福州 6小时43分钟 15:08 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:08 15:08 10
2 嘉善南 15:33 15:35 2
3 桐乡 15:50 15:57 7
4 海宁西 16:06 16:13 7
5 杭州东 16:27 16:30 3
6 绍兴北 16:49 16:51 2
7 余姚北 17:10 17:12 2
8 庄桥 17:27 17:34 7
9 宁波 17:44 17:51 7
10 宁海 18:19 18:21 2
11 临海 18:43 18:45 2
12 台州 18:57 18:59 2
13 温州南 19:42 19:45 3
14 瑞安 19:56 19:58 2
15 太姥山 20:31 20:33 2
16 宁德 21:05 21:07 2
17 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线