D3102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 上海虹桥 6小时34分钟 07:40 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:40 10
2 宁德 08:24 08:26 2
3 福安 08:38 08:40 2
4 太姥山 09:04 09:06 2
5 福鼎 09:15 09:17 2
6 温州南 09:52 09:55 3
7 台州 10:38 10:40 2
8 奉化 11:20 11:22 2
9 宁波 11:40 11:49 9
10 余姚北 12:09 12:14 5
11 绍兴北 12:33 12:39 6
12 杭州东 12:59 13:01 2
13 桐乡 13:18 13:20 2
14 嘉善南 13:35 13:47 12
15 上海虹桥 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线