D3103

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 福州南 6小时16分钟 15:57 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:57 15:57 10
2 松江南 16:11 16:13 2
3 桐乡 16:38 16:40 2
4 杭州东 16:58 17:00 2
5 绍兴北 17:19 17:21 2
6 绍兴东 17:33 17:35 2
7 余姚北 17:46 17:48 2
8 宁波 18:09 18:13 4
9 临海 18:59 19:01 2
10 台州 19:13 19:15 2
11 乐清 19:46 19:48 2
12 温州南 20:04 20:08 4
13 鳌江 20:26 20:28 2
14 福鼎 20:50 20:52 2
15 宁德 21:29 21:31 2
16 连江 21:52 21:54 2
17 福州南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线