D3104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 莆田 上海虹桥 7小时34分钟 07:50 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 莆田 07:50 07:50 10
2 福清 08:09 08:11 2
3 福州南 08:26 08:30 4
4 连江 08:49 08:51 2
5 罗源 09:06 09:08 2
6 太姥山 09:48 09:50 2
7 鳌江 10:17 10:19 2
8 温州南 10:36 10:38 2
9 永嘉 10:47 10:49 2
10 温岭 11:19 11:21 2
11 临海 11:40 11:42 2
12 宁波 12:30 12:34 4
13 余姚北 12:54 12:56 2
14 绍兴北 13:15 13:17 2
15 杭州东 13:37 13:39 2
16 海宁西 13:51 14:01 10
17 嘉兴南 14:17 14:24 7
18 金山北 14:38 14:51 13
19 松江南 15:00 15:09 9
20 上海虹桥 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线