D3107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时58分钟 09:40 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:40 09:40 10
2 嘉善南 10:04 10:10 6
3 嘉兴南 10:18 10:27 9
4 桐乡 10:38 10:58 20
5 海宁西 11:07 11:09 2
6 杭州东 11:22 11:25 3
7 绍兴北 11:44 11:46 2
8 宁波 12:22 12:26 4
9 宁海 12:54 12:56 2
10 台州 13:26 13:28 2
11 温岭 13:39 13:41 2
12 永嘉 14:10 14:12 2
13 温州南 14:22 14:24 2
14 鳌江 14:41 14:43 2
15 霞浦 15:21 15:23 2
16 福州南 16:18 16:22 4
17 涵江 16:46 16:48 2
18 莆田 16:58 17:00 2
19 泉州 17:25 17:27 2
20 厦门北 17:52 17:56 4
21 漳州 18:15 18:17 2
22 诏安 18:55 18:57 2
23 潮汕 19:21 19:23 2
24 葵潭 19:59 20:01 2
25 惠东 20:46 20:48 2
26 深圳坪山 21:09 21:11 2
27 深圳北 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线