D3108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时37分钟 08:22 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:22 10
2 葵潭 09:42 09:44 2
3 潮阳 10:11 10:13 2
4 潮汕 10:29 10:31 2
5 角美 11:37 11:39 2
6 厦门北 11:52 11:58 6
7 泉州 12:24 12:26 2
8 莆田 12:51 12:53 2
9 福清 13:12 13:14 2
10 福州南 13:29 13:37 8
11 宁德 14:15 14:17 2
12 福安 14:29 14:31 2
13 福鼎 15:01 15:03 2
14 鳌江 15:25 15:27 2
15 温州南 15:43 15:45 2
16 绅坊 16:06 16:08 2
17 台州 16:34 16:36 2
18 三门县 16:54 16:56 2
19 宁波 17:37 17:45 8
20 庄桥 17:54 17:56 2
21 余姚北 18:11 18:13 2
22 绍兴东 18:25 18:27 2
23 绍兴北 18:38 18:41 3
24 杭州东 19:01 19:04 3
25 嘉兴南 19:28 19:30 2
26 上海虹桥 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线