D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时37分钟 11:24 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:24 11:24 10
2 惠州南 11:51 11:57 6
3 潮阳 13:17 13:19 2
4 潮汕 13:32 13:42 10
5 漳浦 14:28 14:30 2
6 漳州 14:48 14:51 3
7 厦门北 15:11 15:16 5
8 泉州 15:41 15:45 4
9 莆田 16:10 16:13 3
10 福州南 16:43 16:47 4
11 连江 17:07 17:09 2
12 宁德 17:31 17:33 2
13 太姥山 18:05 18:07 2
14 苍南 18:28 18:30 2
15 瑞安 18:46 18:48 2
16 温州南 18:59 19:01 2
17 绅坊 19:22 19:24 2
18 温岭 19:42 19:44 2
19 宁波 20:46 20:50 4
20 余姚北 21:13 21:15 2
21 绍兴北 21:38 21:40 2
22 杭州东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线