D3112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 杭州东 10小时27分钟 11:34 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:34 11:34 10
2 鲘门 12:21 12:23 2
3 汕尾 12:37 12:39 2
4 普宁 13:14 13:16 2
5 潮汕 13:41 13:43 2
6 漳浦 14:28 14:30 2
7 漳州 14:48 14:50 2
8 厦门北 15:10 15:16 6
9 泉州 15:41 15:45 4
10 莆田 16:10 16:13 3
11 福州南 16:43 16:47 4
12 连江 17:07 17:09 2
13 宁德 17:31 17:33 2
14 太姥山 18:05 18:07 2
15 苍南 18:28 18:30 2
16 瑞安 18:46 18:48 2
17 温州南 18:59 19:01 2
18 绅坊 19:22 19:24 2
19 温岭 19:42 19:44 2
20 宁波 20:46 20:50 4
21 余姚北 21:13 21:15 2
22 绍兴北 21:38 21:40 2
23 杭州东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线