D3126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京 14小时16分钟 07:00 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:00 10
2 深圳坪山 07:21 07:23 2
3 惠州南 07:33 07:35 2
4 陆丰 08:22 08:24 2
5 潮阳 09:00 09:02 2
6 潮汕 09:17 09:20 3
7 云霄 09:57 09:59 2
8 厦门北 10:42 10:46 4
9 泉州 11:11 11:13 2
10 莆田 11:38 11:40 2
11 福州南 12:10 12:14 4
12 连江 12:34 12:36 2
13 宁德 12:58 13:00 2
14 霞浦 13:22 13:24 2
15 鳌江 14:01 14:03 2
16 瑞安 14:12 14:14 2
17 温州南 14:26 14:28 2
18 乐清 14:43 14:45 2
19 温岭 15:09 15:11 2
20 宁波 16:13 16:21 8
21 余姚北 16:41 16:43 2
22 绍兴北 17:02 17:05 3
23 杭州东 17:25 17:30 5
24 余杭 17:39 17:41 2
25 桐乡 17:53 17:55 2
26 嘉兴南 18:06 18:08 2
27 嘉善南 18:16 18:18 2
28 上海虹桥 18:43 18:47 4
29 昆山南 19:06 19:08 2
30 阳澄湖 19:14 19:31 17
31 苏州 19:42 19:44 2
32 无锡 19:59 20:01 2
34 丹阳 20:34 20:35 1
35 镇江 20:47 20:53 6
36 南京 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线