车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 10:58 10:58 10
2 南靖 11:29 11:31 2
3 漳州 11:46 11:48 2
4 厦门北 12:07 12:11 4
6 泉州 12:37 12:39 2
7 仙游 12:57 12:59 2
8 莆田 13:10 13:12 2
9 福清 13:31 13:33 2
10 福州南 13:48 13:52 4
11 罗源 14:22 14:24 2
13 霞浦 14:53 14:55 2
14 太姥山 15:10 15:12 2
15 瑞安 15:45 15:47 2
16 温州南 15:58 16:00 2
17 永嘉 16:10 16:12 2
18 温岭 16:41 16:43 2
19 台州 16:54 16:56 2
20 宁波 17:52 17:58 6
21 余姚北 18:19 18:22 3
22 绍兴东 18:35 18:46 11
23 绍兴北 18:58 19:00 2
24 杭州东 19:20 19:22 2
25 余杭 19:31 19:41 10
26 嘉兴南 20:00 20:04 4
28 上海虹桥 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线