D3135

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 赣州 14小时14分钟 08:09 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 08:09 10
2 镇江 08:32 08:34 2
3 丹阳 08:46 08:48 2
4 常州 09:04 09:06 2
5 惠山 09:17 09:23 6
6 无锡 09:31 09:33 2
7 无锡新区 09:41 09:43 2
8 苏州 09:55 10:02 7
9 昆山南 10:14 10:17 3
10 上海虹桥 10:37 10:42 5
11 松江南 10:57 11:02 5
12 嘉善南 11:16 11:21 5
13 嘉兴南 11:29 11:32 3
14 海宁西 11:48 11:58 10
15 杭州东 12:12 12:15 3
16 绍兴北 12:34 12:36 2
17 余姚北 12:55 12:57 2
18 宁波 13:18 13:25 7
19 宁海 13:53 13:55 2
20 雁荡山 14:45 14:47 2
21 温州南 15:17 15:19 2
22 瑞安 15:30 15:32 2
23 苍南 15:48 15:50 2
24 福鼎 16:05 16:07 2
25 福安 16:37 16:39 2
26 福州南 17:24 17:29 5
27 莆田 17:59 18:01 2
28 泉州 18:26 18:28 2
29 晋江 18:39 18:41 2
30 厦门北 18:59 19:14 15
31 漳州 19:33 19:36 3
32 龙岩 20:19 20:23 4
33 古田会址 20:39 20:41 2
34 瑞金 21:23 21:25 2
35 于都 21:53 21:55 2
36 赣州 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线