D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 11小时23分钟 11:12 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 11:12 10
2 常州 11:57 11:59 2
3 无锡 12:16 12:18 2
4 苏州 12:34 12:36 2
5 昆山南 12:48 12:50 2
6 上海虹桥 13:11 13:19 8
7 嘉兴南 13:48 13:50 2
8 余杭 14:08 14:10 2
9 杭州东 14:21 14:23 2
10 绍兴北 14:42 14:44 2
11 余姚北 15:03 15:05 2
12 宁波 15:26 15:30 4
13 宁海 15:58 16:00 2
14 台州 16:30 16:32 2
15 温岭 16:43 16:45 2
16 永嘉 17:14 17:16 2
17 温州南 17:26 17:28 2
18 苍南 17:51 17:53 2
19 福安 18:34 18:36 2
20 连江 19:06 19:08 2
21 福州南 19:28 19:33 5
22 莆田 20:03 20:05 2
23 泉州 20:30 20:32 2
24 厦门北 20:58 21:30 32
25 漳州 21:49 21:52 3
26 龙岩 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线