D3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 龙岩 11小时23分钟 11:12 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 11:12 11:12 10
2 丹阳 11:43 11:49 6
3 常州 12:04 12:06 2
4 无锡 12:21 12:23 2
5 苏州 12:40 12:42 2
6 昆山南 12:54 12:56 2
7 上海虹桥 13:16 13:19 3
8 嘉兴南 13:48 13:50 2
9 余杭 14:08 14:10 2
10 杭州东 14:21 14:23 2
11 绍兴北 14:42 14:44 2
12 余姚北 15:03 15:05 2
13 宁波 15:26 15:30 4
14 宁海 15:58 16:00 2
15 台州 16:30 16:32 2
16 温岭 16:43 16:45 2
17 永嘉 17:14 17:16 2
18 温州南 17:26 17:28 2
19 苍南 17:51 17:53 2
20 福安 18:34 18:36 2
21 连江 19:06 19:08 2
22 福州南 19:28 19:33 5
23 莆田 20:03 20:05 2
24 泉州 20:30 20:32 2
25 厦门北 20:58 21:30 32
26 漳州 21:49 21:52 3
27 龙岩 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线