车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 06:59 06:59 10
2 南靖 07:30 07:32 2
3 厦门北 08:02 08:06 4
4 晋江 08:24 08:26 2
5 泉州 08:38 08:40 2
6 莆田 09:05 09:08 3
7 福清 09:27 09:29 2
8 福州南 09:44 09:48 4
9 霞浦 10:43 10:45 2
10 太姥山 11:00 11:02 2
11 瑞安 11:34 11:36 2
12 温州南 11:48 11:50 2
13 乐清 12:05 12:07 2
14 温岭 12:31 12:33 2
15 三门县 12:59 13:01 2
16 宁波 13:41 13:45 4
17 余姚北 14:05 14:10 5
18 绍兴东 14:22 14:24 2
19 杭州东 14:51 14:54 3
20 嘉善南 15:22 15:31 9
21 上海虹桥 15:59 16:01 2
22 昆山南 16:21 16:23 2
23 苏州 16:36 16:38 2
24 无锡 16:54 16:56 2
25 常州 17:11 17:13 2
26 丹阳 17:29 17:31 2
27 镇江 17:43 17:45 2
28 南京 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线