D3145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 赣州 11小时36分钟 06:40 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:40 06:40 10
2 嘉兴南 07:08 07:10 2
3 海宁西 07:26 07:28 2
4 杭州东 07:41 07:43 2
5 绍兴北 08:02 08:04 2
6 绍兴东 08:16 08:21 5
7 余姚北 08:32 08:38 6
8 宁波 08:59 09:08 9
9 临海 09:54 09:56 2
10 台州 10:08 10:10 2
11 乐清 10:41 10:43 2
12 温州南 10:58 11:00 2
13 瑞安 11:11 11:13 2
14 鳌江 11:23 11:25 2
15 福安 12:13 12:15 2
16 连江 12:45 12:48 3
17 福州南 13:08 13:16 8
18 莆田 13:46 13:52 6
19 泉州 14:17 14:20 3
20 厦门北 14:45 14:58 13
21 南靖 15:28 15:30 2
22 龙岩 16:01 16:05 4
23 古田会址 16:21 16:23 2
24 冠豸山 16:40 16:42 2
25 长汀南 16:59 17:01 2
26 瑞金 17:17 17:19 2
27 于都 17:47 17:49 2
28 赣州 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线