D3165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 龙岩 8小时29分钟 12:09 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:09 12:09 10
2 绍兴北 12:29 12:31 2
3 余姚北 12:50 12:52 2
4 宁波 13:13 13:17 4
5 三门县 13:56 13:58 2
6 台州 14:17 14:19 2
7 绅坊 14:44 14:46 2
8 温州南 15:09 15:12 3
9 霞浦 16:03 16:05 2
10 福安 16:18 16:20 2
11 罗源 16:40 16:42 2
12 连江 16:56 16:58 2
13 福州南 17:17 17:23 6
14 莆田 17:53 17:55 2
15 泉州 18:20 18:22 2
16 厦门北 18:48 19:02 14
17 角美 19:15 19:36 21
18 漳州 19:47 19:49 2
19 南靖 20:04 20:06 2
20 龙岩 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线