D3165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 龙岩 8小时29分钟 12:09 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:09 10
2 绍兴北 12:29 12:31 2
3 余姚北 12:50 12:52 2
4 宁波 13:13 13:17 4
5 三门县 13:56 13:58 2
6 台州 14:17 14:19 2
7 绅坊 14:44 14:46 2
8 温州南 15:08 15:12 4
9 霞浦 16:03 16:05 2
10 福安 16:19 16:21 2
11 罗源 16:40 16:42 2
12 福州南 17:12 17:34 22
13 莆田 18:04 18:06 2
14 泉州 18:31 18:44 13
15 厦门北 19:10 19:27 17
16 漳州 19:47 19:49 2
17 南靖 20:04 20:06 2
18 龙岩 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线