车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 07:32 10
2 南靖 08:03 08:10 7
3 漳州 08:25 08:27 2
4 厦门北 08:46 08:51 5
5 晋江 09:09 09:11 2
6 泉州 09:22 09:25 3
8 福州南 10:18 10:25 7
9 宁德 11:02 11:04 2
11 霞浦 11:26 11:28 2
12 温州南 12:20 12:22 2
14 雁荡山 12:50 12:52 2
15 温岭 13:03 13:05 2
16 台州 13:16 13:18 2
17 三门县 13:37 13:39 2
18 宁波 14:19 14:23 4
20 绍兴东 14:53 14:55 2
22 杭州东 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线