D3170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 杭州东 5小时 06:42 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 06:42 10
2 宁德 07:20 07:22 2
3 霞浦 07:44 07:47 3
5 瑞安 08:30 08:32 2
6 温州南 08:44 08:46 2
8 绅坊 09:07 09:09 2
9 温岭 09:27 09:29 2
10 台州 09:40 09:42 2
12 宁波 10:37 10:41 4
14 绍兴北 11:17 11:22 5
15 杭州东 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线