D3201

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 厦门北 8小时9分钟 08:20 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:20 08:20 10
2 松江南 08:34 08:39 5
3 嘉兴南 08:58 09:00 2
4 杭州东 09:28 09:31 3
5 绍兴北 09:50 09:52 2
6 绍兴东 10:04 10:06 2
7 庄桥 10:28 10:30 2
8 宁波 10:41 10:47 6
9 临海 11:33 11:35 2
10 温岭 11:54 11:56 2
11 温州南 12:31 12:33 2
12 瑞安 12:44 12:46 2
13 鳌江 12:56 12:58 2
14 苍南 13:09 13:11 2
15 福安 13:52 13:54 2
16 连江 14:24 14:26 2
17 福州南 14:46 14:50 4
18 莆田 15:20 15:35 15
19 泉州 16:00 16:03 3
20 厦门北 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线