D3206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 上海虹桥 7小时54分钟 12:54 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:54 12:54 10
2 晋江 13:12 13:14 2
3 泉州 13:25 13:27 2
4 莆田 13:52 14:01 9
5 福州南 14:31 14:36 5
6 宁德 15:14 15:16 2
7 霞浦 15:37 15:39 2
8 鳌江 16:17 16:19 2
9 温州南 16:35 16:37 2
10 乐清 16:52 16:54 2
11 温岭 17:19 17:21 2
12 三门县 17:46 17:48 2
13 宁波 18:29 18:35 6
14 余姚北 18:55 18:57 2
15 绍兴东 19:09 19:11 2
16 绍兴北 19:22 19:24 2
17 杭州东 19:45 19:51 6
18 嘉兴南 20:16 20:19 3
19 上海虹桥 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线