D3212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 湖州 6小时20分钟 17:14 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 17:14 10
2 泉州 17:39 17:41 2
3 仙游 17:59 18:01 2
4 福州南 18:38 18:43 5
5 宁德 19:21 19:23 2
6 霞浦 19:45 19:47 2
7 福鼎 20:07 20:09 2
8 温州南 20:44 20:48 4
9 丽水 21:25 21:27 2
10 义乌 22:17 22:19 2
11 杭州东 22:55 23:10 15
12 湖州 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线