D3215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 厦门北 5小时45分钟 14:14 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:14 14:14 10
2 宁海 14:42 14:44 2
3 三门县 14:59 15:01 2
4 温岭 15:27 15:29 2
5 绅坊 15:47 15:49 2
6 温州南 16:10 16:12 2
7 鳌江 16:30 16:32 2
8 福鼎 16:54 16:56 2
9 宁德 17:33 17:35 2
10 福州南 18:13 18:22 9
11 涵江 18:46 18:48 2
12 莆田 18:58 19:00 2
13 泉州 19:25 19:33 8
14 厦门北 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线