D3217

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时43分钟 15:58 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:58 10
2 绍兴北 16:17 16:19 2
3 绍兴东 16:31 16:33 2
4 宁波 17:03 17:11 8
5 三门县 17:50 17:52 2
6 台州 18:11 18:13 2
7 雁荡山 18:31 18:33 2
8 永嘉 18:55 18:57 2
9 温州南 19:07 19:09 2
10 鳌江 19:26 19:28 2
11 太姥山 19:56 19:58 2
12 宁德 20:30 20:33 3
13 福州南 21:11 21:16 5
14 仙游 21:53 21:55 2
15 泉州 22:13 22:15 2
16 厦门北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线