D3218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 杭州东 6小时52分钟 08:41 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:41 10
2 晋江 08:59 09:01 2
3 泉州 09:12 09:14 2
4 莆田 09:39 09:41 2
5 福清 10:00 10:13 13
6 福州南 10:28 10:31 3
7 连江 10:51 10:53 2
8 罗源 11:07 11:09 2
10 温州南 12:25 12:27 2
11 绅坊 12:48 12:50 2
12 雁荡山 13:01 13:03 2
13 台州 13:22 13:24 2
14 临海 13:35 13:37 2
15 宁波 14:25 14:29 4
16 余姚北 14:49 14:51 2
17 绍兴北 15:10 15:12 2
18 杭州东 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线