D3218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 杭州东 6小时52分钟 08:41 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:41 08:41 10
2 晋江 08:59 09:01 2
3 泉州 09:12 09:14 2
4 涵江 09:45 09:47 2
5 福清 10:00 10:09 9
6 福州南 10:24 10:34 10
7 罗源 11:06 11:09 3
8 温州南 12:25 12:27 2
9 绅坊 12:48 12:50 2
10 雁荡山 13:01 13:03 2
11 台州 13:22 13:24 2
12 临海 13:35 13:37 2
13 宁波 14:25 14:29 4
14 余姚北 14:49 14:51 2
15 绍兴北 15:10 15:12 2
16 杭州东 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线