D3220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 宁波 5小时16分钟 17:44 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:44 17:44 10
2 晋江 18:02 18:04 2
3 泉州 18:15 18:17 2
4 仙游 18:35 18:37 2
5 莆田 18:48 18:50 2
6 福州南 19:20 19:25 5
7 罗源 19:55 20:02 7
8 温州南 21:18 21:20 2
9 台州 22:03 22:05 2
10 宁波 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线