D3227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 南昌西 2小时45分钟 17:30 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 17:30 17:30 10
2 鄂州 17:52 17:54 2
3 黄石北 18:06 18:09 3
4 大冶北 18:17 18:20 3
5 阳新 18:34 18:38 4
6 枫林 18:50 18:52 2
7 瑞昌西 19:03 19:05 2
8 庐山 19:18 19:20 2
9 德安 19:36 19:38 2
10 南昌西 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线