D3231

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 厦门北 6小时47分钟 07:16 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:16 07:16 10
2 绍兴北 07:35 07:37 2
3 绍兴东 07:49 07:51 2
4 余姚北 08:02 08:08 6
5 宁波 08:29 08:33 4
6 温岭 09:34 09:36 2
7 雁荡山 09:47 09:49 2
8 乐清 10:06 10:08 2
9 温州南 10:23 10:25 2
10 鳌江 10:42 10:45 3
11 苍南 10:55 10:57 2
12 霞浦 11:29 11:31 2
13 罗源 12:00 12:02 2
14 福州南 12:32 12:36 4
15 莆田 13:06 13:11 5
16 泉州 13:36 13:38 2
17 厦门北 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线